Мария Ветрова

можно ли заниматся сексом с девочкой мне 15, ей 13,5?

Марина Варбанская

Учитесь, малолетки! Все не терпится вам перепихнуться.

Анна Дитятьева

конечно даже в попу можно и друзей собери

Олег

Иди сюда, малышня, я тебе ремнем щас все желание отобью

Вр
Врединка

иди подрочи лучше, не порти девченку

Egen Vorobev

Мальчик, маловаты вы с ней еще для таких занятий! Подрочи лучше и успокойся!

Ольга Щербатых

Нельзя, конечно!
Вот, прочти:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Любовь

Что ты знаешь о контрацепции? О венерических заболеваниях? Что такое аборт? Что такое внематочная беременность? Что будет с ребенком, если родители несовершеннолетние? Бесплодие как последствие аборта? В каком возрасте в РФ разрешены ранние браки? Почему гепатит С передается половым путем? Сколько стоит родить ребенка в России?
Ты знаешь ответы на эти вопросы?

pe
petrovalv

Подожди до момента, когда тебя за совращение посадить смогут и вперед!

Юлия Слышкова

По Закону можно. если тебе нет 18, то Педофилию не пришить.
А по физиологии - просто сделаешь из неё урода 😞 Секс во время полового развития его тормозит и искажает. Вот через год - два, когда уже всё сформируется.. . Если не жалко = трахай!

Ольга Смирнова

Откуда у детей (а именно судя по вопросу) такое дикое желание раннего секса? Что этим пытаются доказать? Что типо уже мужик? Да не станешь ты от этого мужиком.. . Этим всегда успеешь назаниматься. И не трогай девушку. . Тебя то в принципе ужне мщжно за это привлечь к уголовной ответственности..