Масянька Хвостова

Как забыть мужчину который постоянно о себе напоминает?

Татьяна Михайлова

прекратить с ним любое общение

Вадим Варванин

Перестать стараться забыть...

Azamat Amanturov

Сказать ему - чтобы больше о себе не напоминал. Не поможет - в чёрный список его и перестать с ним общаться. Со временем он сам поймёт, что с ним не хотят общаться.

Андрей Иванов

Я тебя понимаю. Выход тут один. Стать для него "плохой"! Надо сделать так, чтобы каждый раз, как он напоминал о себе ему было НЕПРИЯТНО, тогда он отстанет!

Ирина Арбузова

смени... .

работу

учёбу

место жительства

найди НАСТОЯЩЕГО РОМАНТИКА! !

******

Я ЧАСТО СЛЫШУ :

- СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ??

Скажу вам откровенно –

- Я НЕ ЗНАЮ !!

( живу и просто наслаждаюсь ЖИЗНЬЮ - СВОИ ГОДА Я ПРОСТО НЕ СЧИТАЮ !! )

Кто я, откуда и сколько мне лет... —

спросите у ветра - он знает ответ.

( ШУТКА ЮМОРА )