Виктория Квеквескири

какое посмотреть советское кино?

ну а если проимерно 1960х годов, или даже ранее? ?

Сергей Семенков

Развлечение для старичков

Павел Троицкий

любовь и голуби

Юля Пискарева

Свадьба в Малиновке!!! !
Обожаю этот фильм!:) ) И что это я в него такой влюблённый?:):)

Виталий Котусов

Кавказская пленница

Оксана Пишонина

формула любви, иван васильевич, оперыция Ы ) мне они всегда настроение повышают )

Антон Шептицкий

"Двенадцатая ночь"

Светлана Тазина

Сильнее гор, В бой идут одни старики, Три мушкеткра, Сердца трех, Чингачкук, Оцеола вождь сименолов, Овод, Граф монте Кристо, Всадник без головы, Остров сокровищ, Калина красная, Белые росы, Максим-перепелица, Бумбараш,

Ravil

"Люди и звери" - очень стОящее кино

Наталия Боклаженко

Карнавальная ночь, Разные судьбы, Сверстницы, Мы с вами где-то встречались, - все 50е годы