Ирина Ясь

в английских стихах всегда есть рифма?

всегда ли есть рифма в английских стихах, поэмах?
и как научиться писать стихи на английском?
заранее спасибо.

Толкователь Снов

Ну, если читать на английском, то рифма будет однозначно, но если ты переведешь на русский - рифмы не будет, т. к. слова на русском абсолютно по-другому звучат на английском.
Как научиться писать? Сначала, выучите хорошо английский, чтобы грамотно написать и знать значение слов. На русском-то не каждый русский может классно написать, а что там про английский...

Дмитрий

её там ваще нет