Анастасия Чекаленкова

Ищу мелодичные и ритмичные мелодии/музыки

Дело в том что я занимаюсь видео монтажом и конкретно устал от моей коллекции музыки, вот решил обновить список но вот незадача я сам люблю рок и даже исполнителя нормального не знаю)

Катя

Anathema - Weather Systems
http://www.youtube.com/watch?v=0kFueo6qC4Q
мож это понравицца))

Ал
Александра

Как тебе такое: Тыц тыц тыц тыц, ты ды тыц тыц,

Ольга Смирнова

Какой стиль слушаешь? Глянь сайт Mixupload - там электронная музыка, найдешь всё что душе угодно) ) всё по стилям, по подстилям, всё грамотно!) ) удачи

Юл
Юлия

Чувак нах тебе это надо! Лучше слушай Хард Рок! Хеви Метал! Рок н Ролл!