Хасан Неизвестно

Посоветуйте программку на телефон (Sony Ericsson), которая при звонке заглушала бы звуки

Срочно нужна программа на телефон (Sony Ericsson) которая заглушала бы уличные звуки, то есть звонящий мне думал бы что я нахожусь в доме, когда на самом деле я нахожусь на улице

Наталья

чалиш шлюшку, она орёт от счастья, а ты по мобиле говориш что ты на работе :)) но чудес на свете не бывает :))