Андрей Захаров

У меня на нетбуке на ОС Windows 7 WORLD OF TANKS не работает что делать, чтоб начать играть?

Альфия

я бы удивился если на нетбуке еще и игры шли, не для ирг он уж точно, обычный ноут не всегда то тянет

Са
Санёк

обнови ОС

Угурчиев Муслим

Для начала посмотри хватает ли тебе оперативки и мощности видеокарты.

Виктор Ильин

У меня тоже на ноуте игра не работает. Точнее работает, но выдает fps эдак 1-2. Что мне делать? Наверное купить ноутбук помощнее.

Екатерина

Не советую играть не нетбуке. хотя бы ноут 😉

Лю
Людмила

как правило на нетбуках дискретная видяха
"ноуты и нетбуки не для игр"

Станислав Бушев

Купить себе ноутбук, или обчный компьютер, т. к. игры на НЕТБУКАХ не идут.

Петр Колесов

Нá скõлько помню обсуждалось тут, используй - mwfix