Alexey

Подскажите, с ютуба как скачать видео, какая программа скачивает? ВКМузик не скачивает.

Владислав Трофимов

Maxthon 4 легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

Антон Винокуров

Download Master - качает быстро и без проблем. Нужно адрес страницы с клипом вставить в него, как новую закачку. И всё.

K@
K@tenok

для браузера Mozila Firefox есть специальный плагин который называется Download helper скачай установи и радуйся

Турдукулов Медетбек

Не программа а приложение к браузеру, ищи те у которых больше всего пользователей, там на русском!