Иришка Голованова

подскажите во что можно поиграть? сразу говорю комп норм. .все тянет.

Михаил Артемьев

дак во всё и можно никто не запрещает

Катерина Katesekret

биошок инфинит игра потрясающая рекомендую

Света

Я не игрок но когда делать нечего играю в старые игры Undenground san andreas vice city pain killer) новые че то мне не очень нравятся)

Вика

биошок инфинити хрень полная. я просто не понимаю что в ней токого прикольного атмосфера фигня в сюжети нечего особеного не увидел пушги фигня игра БРЕД!!!

Алла

X-COM Enemy Unknown. Ничего не увидели в Bioshock Infinite? Значит, человек ничего не понимает ни в атмосфере, ни в сюжете, ни во всем остальном