Виталик Правда

OpenCL.dll не был найден) ) где его можно скачать и куда кинуть? дайте ссылку я Sims 3 качаю и такая фигня...

Вася

Пиши в агент кину ссылку здесь английский текст не вставляется так-как я новичок.

Иван

Это значит, что библиотеки DirectX или OpenGL или не поставлены, или поставлены через жопу. Одним файлом не отделаетесь. Чтобы поставить нормально Директ - есть вот этот автоустановщик. А для ГЛя - гуголь в помощь.

Дмитрий

скачайте свежий драйвер для вашей видеокарты.... если видяха поддерживает технологию OpenGL, то необходимые компоненты будут установлены автоматически