Латиф Муродов

подскажите как оплачивать приложение на андроид с сим карты? скачал приложение бесплатное но там бэта, а оплата только с

с карты, а у меня ее нет.... может есть вариант как то оплатить с теле2????

Тема Галий

Всегда можно найти что-то бесплатное. . у меня ни одной платной проги нет и всё ОК. . А что за приложение?

Настя Малыгина

Возьми карту у родственников, оплата берется один раз. Все сам проверил, проблем не было.

Сергей Овсянников

на данный момент плей маркет сотрудничает только с билайном. с теле 2 не получится