Александр

что дадут перспективные подходы к сетям ЭВМ? скажите подробнее

Ма
Максим

много дадут. а догонят еще дадут )))))))))
если говорить о преспективах то это больше философский вопрос

Владимир Миллер

Развитие технологий приводит к появлению более совершенных средств телекоммуникации.... сейчас это стало наиболее актуальным.. т. к современные сети поддерживают огромное количество разных технологий.... и сейчас обмен данными происходит значительно быстрее, чем скажем 10-15 лет назад.... а что будет дальше... поживем увидим....