Каламкас

стоит показатся в больницу?

В воскресенье упала в обморок, когда упала больно было но потом отключилась на секунд 10,встала с болью в теле и нормально продолжала делать что и делала, ноги болели но я не обращала внимания, после падения была температура 37.3,больше нету, ходить и бегать могу, но не приятно в ноге (ниже колена) болит как будто кость

Та

Это.. . полубому к врочу нада тебе!!

Ан
Анна

сначала к терапевту (или педиатру) а он выпишет назначение. скорее всего к невропатологу. это лучше не откладывать

Елена

К невропатологу!!!! И не откладывайте!!