Нина Глушенкова

Почему государство вернуло себе контроль над Газпромом тайком от правительства?

«Роснефтегаз» , председателем совета директоров которого работает Игорь Сечин, уведомил Росимущество о приобретении 0,23% акций «Газпрома» , рассказали «Ведомостям» два человека, близких к советам директоров обеих компаний: «Роснефтегаз» заплатил около 7 млрд руб. , сделка прошла в первой половине марта. Представители Сечина и Росимущества от комментариев отказались, представитель «Газпрома» о сделке не знает» .

http://nstarikov.ru/blog/24754

Петр Нагорнов

О как. Оказывается правительство у нас уже не часть государства.

Карина

Иными словами - ты пишешь
"государство вернуло себе контроль над Газпромом тайком от государства"
Ты в своём уме? Иногда включай моск.

Просто Лёлечка

Выкиньте из головы всю эту старико-федотовскую муть и трезвым взглядом посмотрите .

С6
Сергей 69

А что такое по вашему государство? Это кто? Если не правительство.

Юля Макарова

И чё ? А про "тайком" это в Ведомостях написано, а чего там про Пугачеву и Галкина ?

Ли
Лидия

о, 23 проуента! вот это да! 23 % ? ну тоже ерунда . а государственное это не путина . все магазины "магнит " его . чё дешевле даёт? и так же на госкорпорациях чё ? много платят? это просто считаетсЯ гос . а по правде хочет быть как рокфеллер . а ты не прикидывайся дубарём . трорллишь здесь с утра . не работаешь тунеядец .