Рома

а вы все ответы на свой вопрос читаете

просто иногда такие вопросы здесь что иногда подташневает

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

а задавать тогда зачем?))

Борис Ежов

Конечно все внимательно читаю и Лучший ответ заслуженно людям отдаю!

Екатерина

а зачем ты сюда заходишь?

На
Наталья

Я и вопросы свои не всегда читаю)

Шоxруx Шох

нет блин! нафига задавать тогда? каждый ответ важен, тем более если вопрос срочный!)

Анна Студеникина

Да. Я сужу объективно-но если закакат пол монитора-нет.

Людмила Антонова

Все, только на мои вопросы отвечать не любят, видимо я слишком умна, а может наоборот - тупа)))

Сергей Тулайкин

Маринка ты жжешь)

Светлана Садилова

Все читаю, все оцениваю, кроме тех, кто меня когда либо обидел.
ЛО даю тоже заслуженно, как и Наталья Чертусева.

Бонна Ивентовна

вопрос на то и задается.. что бы ответы получать!!! и любое мнение уважать надо.. читай!
или вообще не пиши если подташнивает.. ёпт