Дмитрий Черных

Помогите пожалуйста по работе в тесте

Одновременно Вас просят о каких-то действиях (которые входят в Ваши обязанности) два разных сотрудника. Параллельно делать это невозможно, а оба просят сделать это как можно быстрее. Ваши действия?

Ге
Генрих

Оценю во-первых, возможность делегирования этих действий, во-вторых, долгосрочные последствия не-делания каждого действия, в-третьих, время исполнения (быстрое - раньше).