Руслан

где в интернете заработать ?

где бы в интернете заработать на новый комп? а то старый уже не тянет . наверно скоро сломается . и родители не хотят покупать (((

Алексей Ивахненко

в интернете не рекамендую

Дмитрий Ласс

Все зависит от способностей твоих, что умеешь. Вот простой сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Глазкова

пиши в личку есть 2 варианта 50 рублей в день как минимум в зависимости сколько времени ты в интернете

Оля

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.