Дмитрий Бутусов

денег хватает только на комнату или дачу -что выбрать?

Анюта Войтова

Купи землю в населенном пункте с хорошей инфраструктурой, построишь дом, можно будет жить. А дача и комната все равно проходные варианты, с комнатой вообще можно неслабо налететь.

Эльмира Асаналиева

на даче зимой жить печку топить в сортир на улицу ходить?

Гуля Шаумурунова

я выбрала комнату. В квартире в далеком пригороде в бараке-нет воды, туалет на улице, надо воду носить, отопление ни какое. Из благ газ был только природный и свет! и все! Соседи попасться могут любые конечно, но своих я на место поставила 🙂

ОК
Ольга Калинина

ИМХО дачу, тока в пригороде