Svetlana Shestakova

Подскажите как закрепить нитки если надо сделать одним цветом всего один крестик при вышивке? Вопрос вышивальщицам!!!

Max

Я и один, и не один закрепляю, протягивая сначала нитку под 4-5 других ниток с изнанки и после так же.. . не знаю, как понятнее объяснить. Узелков, короче, не делаю. Но конечно, если крестик этот среди других крестиков, а если на пустом полотне, то по любому узел надо...