Максим Суворов

Зачем заставляет меня ревновать?

Мы с ним лучшие друзья. Однажды он мне призналась в любви, но я сказала что он мне нравится как друг, сказала что если он мне понравится больше чем друг то я ему скажу. Не давно я ему сказала и он сказал что кроме дружеских отношених ко мне ничего не имеет. Мы так же продолжаем с ним общаться, но скоро должна приехать его подруга и он мне вечно говорит что он с ней пойдет туда и туда и на долго, будет с ней отрываться и т. д, у него с этой девочкой кажется что то было, он хотел чтобы она была его будущая девушка, зачем он заставляет меня ревновать?

Андрей Степанов

он с тобой просто по-дружески общается. сказал же тебе, что просто друг. а ревнуешь ты. ему это может вообще невдомек. а может, действительно, мстит за то, что раньше сам любовью к тебе мучился. типа я мучился, теперьты помучайся.
ну, когда это тебя вконец достанет, спроси у него прямо, зачем он это делает.

Иван

Наверное думает что ты его динамила ( а так и есть ) ...вот и отвечает те взаимностью ...