Валентина Шшшшшшшшшш

Помогите пожалуйста с фото!

Ребята мне нужно срочно найти известное fashion фото рыжей девушки около океана, фото очень известное, но найти не могу, если кто знает-напишите пожалуйста фотографа или ссылку на фото. Пожалуйста, оооочень надо!

Там девушка снята по пояс и левой рукой убирает прядь с лица, а волосы развиваются из-за ветра, у нее еще веснушки и она похожа на мышку)

Ольга Бортникова

http: //i42. ltalk. ru/94/11/361194/9/10171809/bluechicagodressgirlwaterFavimcom48048.jpeg

Марина Абакумова

Моря -океяна нет конечно, но вдруг оно))) )