Юля Паклина

Жители УКРАИНЫ, отзовитесь?

Интересно, а на Украине какой жаргон? Вот у нас, например: День рождения - это Днюха, а у вас? Гаишников вы также называете или по-своему? Расскажите, пожалуйста, очень нужно....

Сима Некрашевич

согласна со всеми. просто хочу еще добавить, что жаргон еще зависит и от региона. жаргон восточной украины не очень отличается от российского. также и менты и мусора (у вас уже наверное по-друному их называют? ) и гайцы. и днюхи отмечаем и сабантуйчики устраиваем. жаргон западой украины немного отличается.

Катерина Угняченко

А вот Гаишников называть ненадо - они сами себя назвали - ДАI - МОЖНО ЧИТАТЬ КАК ДАЙ.

Турал Гулиев

И у нас также. И днюха есть и гайцы и гибдудуны. И ДАИ, то есть дояры. Жаргон такой же как в России.