Екатерина Иванова

Я вот щас как брошу курить а с утра начну зарядку и обливания. Или это мазохизм?

Гульмира

а нам откуда знать что это для тебя

Оля Семёнова

вначале будет казаться мазохизмом, а потом только радовать

Сеймур Мисирханов

если сразу, то мазохизм. .
сосуды и так хрупкие, а Вы еще нагрузите их ...
для того, чтобы организм более менее восстановился после курения, нужно почти 2 года. .
значит в эти 2 года нагрузки должны быть невысокие или поэтапно поднимающиеся. .
начните просто с того, чтобы вдыхать свежий воздух по утрам, потом добавьте неспешные прогулки и правильное питание, потом подойдет бассейн и так-по нарастающей..

Анна Кузнецова

всё, что должно начаться, начинается здесь и сейчас! а завтра всегда будет завтра))

Жамшид Турсунов

Снимаю свой парик и склоняю свою лысину перед тобой.

Екатерина Турчанина

Нет, это попытка выздороветь! Курение-медленное убивание себя, поэтому курящий-уже мазохист!

Алексей Солопов

Надо Вам попробовать. Курить нужно бросать.

Катька Воробьёва

это прекрасно

Екатерина Молодова

Как был ты говном так и останешься, удачи в твоих блудных похождениях. Не надо пыжиться и быть тем кем ты не являешься. Кури, бухай, трахайся направо и налево, можешь клей нюхнуть... короче твой выход маэстро.