Gulizar

Наш истинный разум живет в тишине?

На
Надежда

Вот именно, в тишине!
А если ещё повесить плакат: НЕ БЕСПОКОИТЬ!
То в голове будет полный аншлаг.. все билеты проданы
Думается, что текст понятен... ведь стоит полная тишина, когда ответ будет читаться

Владимир

Истинный разум есть гармоничное взаимодействие на стенках кристалла Души нашей РА- Света внешнего мира, снаружи. УМ- Свет Души нашей, изнутри. Гармония дает рождение слову РА з (с) УМ, т. е. слияние двух типов Света. Увлекаясь внешним миром мы забываем о Свете Души, чем обрекаем себя на испытания.

Иван Маркин

можно и так сказать

Ириша Зяблицкая

Тишине от мыслей

Sh
Shamshod

Ваш "истинный разум" определился обычным умом.
Оно ум и есть