Владимир Веретенников

Как вы думаете профессия менеджер солидная и вообще стоить ли учиться на менеджера?

посоветуйте профессию по типу менеджера

Александр Дианов

солидная, но учиться не стоит, этих мудаков прут пруди

Николай Васев

менеджер-такое расплывчатое понятие....

Андрей

не стоить Настенььька.

Анна Вишникина

Тебе она привлекает? Менеджеров сейчас просто ой как много, даже лагеря такие устраивают, где обучают работе с интернетом+обьясняют кто такие эти М. и обучают некоторым навыкам.

Алексей Макаров

учиться всегда надо ,
хоть на менеджера, хоть на милиционера или сапожника...

Axinya Igorevna

Менеджер по продаже сотовых телефонов не катит.
Учитесь на топ менеджера Газпрома.

Стас Руднев

Сейчас даже уборщицы - клининг-менеджеры. На дизайнера учись.