Kis-Myu Kis-Myu

Вопрос о приборной панели Chevrolet tahoe 2008 года

Всем привет, нужно знать что означают все загарающиеся лампочки на приборной панели chevrolet tahoe 2008 года, а то загорелась лампочка абски и ещё 1 рядом с колодками, помоему она означает развал схождение, если у кого-нибудь есть достоверная инфа, скажите пожалуйста, и снизу слева от руля находиться переключатель приводов тоже интреесно знать какой-что значит 1. 2 и стрелочка вверху 2 Auto. 3. 4 и стрелка вверху 5.4 и стрелка вниз!

Юлия Куранова

колодки износились 1 задний привод прямой 2 авто включение переда 3 привод на все 4 прямая 4 привод на все 4 пониженная