Евгений

Что? Что делать если клоуны захватили мир?!

Егор Заводнов

Запасаться оружием и боеприпасами и учиться препарировать клоунов.

Татьяна Карета

перестать принемать запрещенные препораты

Алиса

снимать штаны и бегать

Юлечка Мусатова

притвориться танцующим унитазом!)))))

Nastena

Клоуны? Мир?
Да ЭтО жЕ гРеБаНоЕ чУдО!: о)

Annet

Кхе.. Кхе.. Вопрос довольно сложного характера! И я вижу вы не случайно задали его, и к тому же обратились именно сюда.. Сама суть о захвате мира клоунами наводит на ужас НО! С ними нужно начинать боротся уже сейчас!!

Мария Фомичёва

Притвориться мертвым и в эффект неожиданности откусить им красный нос, ведь в нем вся их клоунская зловещая сила

Елена Шувалова

писать репризы

Андрей Захаров

в танцующий унитаз привратись и активируй говномет

Наталья

Идти в психушку)
Блин что только не спросят...

Алексей Буканов

Стать анти клоуном

Александр Макаров

Быть под видом клоуна

Альфа Призрак

То, что все и делают в цирке - смеяться над ними.

Виталий Петренко

Ржать над ними !

Sex

Боятся убегать а потом над этим ржать

Наталия

смеяться

Борис Куликов

Ты обречён!!!!

Настена

Вопрос очень распространенный из-за того, что распространенный. Это как Пэрис Хилтон. Она известна, потому что известна! )
Как ответить на вопрос, что делать если клоуны захватили мир?
Я бы ответил так: нужно собирать бригаду жонглеров, фокусников и эквилибристов и биться с этими клоунами до конца! Это будет тяжело, так как многие будут умирать от смеха....
Клоуны, являясь юмористами по натуре, вряд ли смогут управлять миром, так как это непростое, серьезное дело, и шуточками здесь не поможешь...
Надо работать, надо пахать, а на это немногие способны.
Практика подсказывает, что легче всего стоять сбоку и шуточки отпускать! А вот серьезно подойти к проблеме - не хватает, ума, желания, совести (у кого что).