Натуся Волкова

Чем можно заняться всей семьей вечером. А то из-за компа выгоняют, а сами ничего не предлагают. (прогулки, книги не п-гать

Оля Алиева

поиграть на телефоне по сетке

Полина

приборка, стирка, лото, "города", кроссворды, рукоделие и многое другое
Фантазируйте.

Екатерина Юсуфова

Можно сыграть в настольную игру (если у Вас хватит терпения) , посмотреть фильм (телевизор) и т. д

Андрюха

купите набор и учитесь играть в покер - для всех возрастов (как и любые другие карточне игры - тысяча, дурак, червы) ,
по желанию еще твистер, мафия, крокодил, есть еще ирга когда на лоб наклеивают листики с именами людей или персонажей, сам человек которому наклеивают - не видит, что там написано, и потом по очереди в течении 1 минуты все задают окружаюшим вопросы на которые можно ответить только да или нет с целью отгадать, что написано у него на лбу (напр" это мужчина? "-"нет", "персонаж? "-"да" и тд)

Co
Constantin

Есть интересная настольная игра "Имажинариум" помогает расшевелить воображение)
Ну если настольные игры вам не интересны, можно каждый вечер устраивать друг другу мастер классы. Допустим, вы хорошо вяжете, значит сегодня вечером всю семью учите вязать, а завтра, например вы все под руководством мужа (который например хорошо пишет стихи) всей семьёй пишете стих и так по кругу

Татьяна Логашова

можно устроить шахматный турнир с призами или поиграть в скрабл