Евгений Горячев

Подскажите молодежный клуб-караоке с отдел. комнатами и цены чтоб не кусались.

Скоро день рожденье, с деньгами всегда проблемы, а хочется праздник.
Хотелось бы молодежное караоке... (чтоб ассортимент песен по новее был), да и чтоб кабинки комнаты отдельные, так как не хочется в общем зале народ пугать 😄 ну и бар чтоб не плошал....

Главное что бы:
В Москве,
в центре или в северо - западном районе....

Игорь Шохин

Караоке-клуб АН САН
Москва, Ащеулов переулок, д. 9 (станция метро "Тургеневская")

Телефон:
+7 (495) 232-02-31

Часы работы:
18.00 – 06.00 ежедневно

Караоке Клуб состоит из семи изолированных комнат из них:
1 VIP зал на 20 человек; 2 зала на 10 человек; 4 комнаты на 6 человек.

Караоке-клуб "ЯН ПЕН"
Москва, ул. Покровка, д. 3/7 (Станция метро "Китай-город")

Телефоны:
+7 (495) 798-40-98, (499) 270-56-35

Часы работы:
18.00 – 06.00 ежедневно