Марулька Мулька

в чем провинились мужчины и за что им такое наказание???))))))

Когда они предлагали вам руку и сердце, они вас видели вот такую) )

проходит сколько лет и вы перед его глазами меняетесь
то в такую.... то а вот собственно вопрос.. .
Как думаете не лучше ли оставаться для мужа всегда красивой, ухоженной, что бы он вас не видел в халате в неопрятном виде и тд) )
может тогда он никогда не потеряет интерес к вам???))) )

Alisher Mamajanov

Это риторический вопрос не требующий ответа. Только вот не все женщины это понимают.

Ольга Шапочкина

А разве на фото не уход за собой, чтоб оставаться красивой? :)) Просто делать это нужно в Его отсутствии 🙂 Я при мужчине только маску на волосы делаю 🙂 Когда приезжает знакомая делать шугаринг - мущщина изгоняется из квартиры под предлогом поездки в магазин :))

Алена Шумова

ну... не провинились.... не понимаем, что ли... трудно все успеть... (без иронии)

Андрей Дзюба

Мне надо подумать, над вопросом)))))) )
Рыжулик.... пока нам пятки целуют, вынимая ножку из тапка.... мы интересны))))))))) ) Когда это прекращается, то хоть обухоженой будь.... время прошло))))

Аркадий Аракелян

Как показывает практика, мужики изменяют и тем, кто следит за собой, и тем, кто не следит. Не раз видела такое: жена красавица-умница, а муж ей все равно изменяет.

Сергей Ващилин

А нам за что? а был..

Вишенка Ник

Да хоть моделью будь. Захочет и уйдет к страшной.

Ксения Лукьянова

что значит "чтобы муж не видел в неопрятном виде"???
женщина позволяющая себе "неопрятный вид" должна быть в ужасе сама от себя.. .
а что касается масок - мой муж мне сам делает маски.. . причём сложные салонные с косметическим гипсом, к тому же красит меня - умеет делать колорирование и корни подкрашивать -способный ученик )) и очень рад этому. . сам ходит и напоминает мне что корни пора подкрасить ))

Анастасия Комарова

ну если рассчитано только на переспать, то конечно надо королевишной ходить, а если жить вместе всю жизнь, то не исключается необходимость подставлять друг другу утки и вытирать какашки... и.... это нормально ...
я не собираюсь прятаться от мужа во время масок и окраски волос, я даже ванну не закрываю никогда)) )
и ещё...я иногда болею, меня даже иногда тошнит... и он видит меня, белую, страшную и жалкую... носит тазики и вытирает сопли... и это взаимно.. .
....а врать я вообще не люблю... а смывать с себя маску и судорожно красить ресницы, услыхав, как в замке поворачивается ключ, я считаю враньем...

Vashington

мне как то пофиг будет, ведь она и для меня старается, я и в халате и с бигудями с маской на неё нападу и изнасилую!))

Катя

Дело не в этом. Интерес в другом.

Дария Езерская

Конечно нужно быть ухоженной, но, если у мужчины пропал интерес к женщине или вообще разлюбил? не поможет..

Эдуард Хуснутдинов

Дурдом в действии! Муж своей ЛЮБОВЬЮ к ней, делает ЖЕНЩИНУ -КРАСАВИЦЕЙ!

Гульмира

Не обязательно, как там говорится: "...и в горе, и в радости... " ))

Ел
Елена

если бы такую. . а то ведь становятся раза в два толще...

Анастасия Голубева

нужно всегда следить за собой, независимо от возраста

Евгения Новикова

А мужчины такие - если жена не будет за собой следить, пойдут найдут красавицу на стороне. Один мужчина сказал так: "Моя жена должна выглядеть так, чтобы мне не захотелось смотреть на других".

Tatyana M

вот вот.... лиска правду грит....

Марина Рудакова

Согласна с этим на 50%

Oksna

это тема раскрыта давно. именно так и надо жить что бы интерес не пропал.
но мы женимся и выходим замуж что бы не расставаться ни на минуту. у каждого эта минута длиться разное количество времени у меня 12 лет / дотянула/

Ссыв Агощ

Пхахаха не крашусь и всем нравлюсь))) накрашусь-абалдевают)) так что секретов нет))

Гульпери Касумова

не то ребро отдали.

Евгений

Вот не знал, что с вясной лисены умнеют)) ) Будь для мужа всегда королевой и будет вам обоим счастье! Дня чудесного, Лисена)))

Миша Синельщиков

Знаете ли.... они перед нами тоже не в смокингах постоянно ходят.: -))))))))))))))

Дарья

ну да, ну да. .
мы перед ними - всегда и везде красивые и ухоженные. .
а они?? ?
труселя и тапки... .

кись. . всё нать обговаривать сразу...) )
что, где, зачем, почему, как... .

L8
Lakezz 888

Девушке конечно нужно следить за собой, но если действительно любимая, то примет её любой

Ольга Сидорова

что то в этом есть долгоиграющее

Ксения

согласен, следить за собой нужно. но оставаться всегда красивой нельзя, годы то берут свое

Владимир Казаков

бугагага, смешно

Анна Разоренова

Не правда!) Если любимая, в любом виде, остаётся любимой! ")И кстати мужчины, тоже не остаются вечно молодыми и красивыми, и лысеют и толстеют и морщины их тоже стороной не обходят, но любят, то не за это!)

Фаррахов

так надо искать ту что на первой фото))))))))))))

Гриша

Cогласна с Вами. Женщина должна быть красивой в любых ситуациях. Но только все чудеса ее превращения должны быть таинством)))

Оксана Дендиберина

Это не им наказание - а НАМ наказание.

Ko
Kostya

нужно чтобы муж видел свою женщину каждый день поновому и это её задача..

Вера Малышева

Все верно. Забота о себе в рамках размного, и интерес не пропадет

Максим Кирюшин

Ну, такая маска еще и напугать может. ))) Почему бы вам ее не делать, когда мужчин нет дома? А бигуди не всегда плохо выглядят. Бывает, что девушка настолько красива, что ей и бигуди к лицу. 🙂

Елена Нестерова

Вот что жизнь семейная с людьми делает!

Дикий

Если мужчина любит, будет любить тебя любой.

Максим

Нет, ну, есть же во всем пределы. Можно и в халате по дому ходить, но этот халат будет вполне приличным и выглядеть мило. И не обязательно быть все время накрашенной перед мужем, он должен любить свою жену и без косметики. А интерес потерять муж может и находясь рядом с ухоженной женщиной. Это не всегда от внешности зависит.