Денис Кириллов

Мне 25, почти 26 лет, и у меня нет девушки и никогда не было... что делать?

Мне 25, почти 26 лет, у меня девушек нет и никогда не было, в кругу моих знакомых тоже нет девушек... сам первый я неподхожу и я с ними вобще никак не пересекаюсь... в интернете получается искать - это единственный шанс... но я раз 5 встречался с девушками с сайта знакомств, но дальше 1-2 посиделок в кафе дело не шло, они просто потом отказываются встречатся.. .
Меня уже достали эти не дающие дамочки и прочие ДИНАМО, включая девочек-недотрог, уже опускаются руки и все больше кажется что так и буду один, но СЕКСА тоже хочется!
Чё делать-то?? ?
(не хочу с проституткой)

Головашина Наталия

Покори себя, а потом сможешь покорить женщину) ) Будь смелым. на улице взял и подошел к девушке. Отшила? ничего страшного сделай так 50 раз, все равно ты их не знаешь и они тебя, но зато ты уловишь суть, на 50 раз (а скорее всего гораздо раньше) ты "зацепишь" свою потенциальную девушку

Alex Kvak

Пора прекратить быть гопником, одеться по нормальному, получить образование и набрать интеллект - тогда будет успех...

Александр Суслов

если ты ищешь "дающую дотрогу" то так и не найдешь, уверяю)

Наджибулло Лутфиллоев

Забей х*й и все получиться, будь самим собой)) мне 26 столько дам повертел))) посмотри между если болтается то в путь! Все просто, только не путай на бабе, будь грамотнее, они ушами любят ну и образ твой, не будь серьезным)) поверь я столько баб переебал) уже жену присмотрел)

Bakitbek Amrakulov

Спрашиваю у себя зачем мне эта жизнь если яв ней только мучаюсь Господи забери меня с этой жизни, в которой нет гармоний и процветаний