Sanek Homka

Почему мы никто не любит?

Язык я прекрасно знаю. У меня твердая 4 по русскому. Просто тут писал торопясь + меня отвлекали.

Рыжая Пушистая

Любят.. как минимум мама..

Алкоголик Из Москвы

Потому что думаем что это не будет взаимностью, или тебе взаимностью не ответят.
Я любил, сейчас не люблю вообще, я устал от всего.

Andrei Sergeihev

потому что нужно посмотреть тфой афатарчег, а потом решать.. .

Мария Толокнева

потому что ты русского языка не хуя не знаешь, диалект больше на грузинский похож

Виктория Иванова

Любовь... ее ведь заслужить надо! Не всем везет : любить и быть любимым! Так что жди!