Андрей Анисимов

Подскажите название японского фильма шел в советском кинопрокате 1978г. (?). Инспектор полиции расследует дело о загадочн

Подскажите название японского фильма шел в советском кинопрокате 1978г. (?). Инспектор полиции расследует дело о загадочных самоубийствах (жертвы бросаются из окон и крыш высотных зданий) , след ведет в одну из психиатрических клиник, проникнув в тайны которой можно только попав туда в качестве пациента...

Анна Иотко

"Опасная погоня"