Василий Лукьянов

Помогите найти шрифт для windows в стиле ray ban срочно! нужен шрифт английский на винду, такой же как ray ban

Людмила Климанова

А что такое стиль ray ban нужно догадаться? Срочно научитесь задавать вопросы, сопровождать их ссылками на изображения с примерами и пояснениями к тому что вас интересует. А то видите ли дайте ему срочно непойми что.. .Если речь о логотипе Ray Ban, то ПЕРВАЯ ЖЕ ССЫЛКА в гугле по запросу "ray ban font" ведет на топик, в котором предлагаются похожие на лого шрифты http://typophile.com/node/49716 И такой же вы не найдете, потому как лого нарисовано, рассчитывать можно только на шрифты в похожей стилистике.