Алексей

Подскажите пожалуйста название игры))) ) не могу вспомнить)))

В этой игре всего 2 или 3 очень маленькие карты! нужно бегать и убивать скелетов! с каждым уровнем их все больше и больше! помню какие то "золотые" скелеты появлялись! еще там бесконечные патроны! с каждым уровнем все больше и больше скелетов появляется! ! может там и по мимо скелетов еще кто то есть я не помню!

Александр Зыбин

DeadHunt наверно