Дмитрий Орлов

можно ли поставит windows 8 на внешний жёсткий диск ?? если ставить на внутренний жёсткий NTFS подойдет для 8-ки ??

если я поставлю windows 8 паралельно с 7-кой на один раздел, такое возможно ??

Соня Филаткова

на один нельзя .скачай прогу acronic и еще всякие бесплатные есть для разделения диска на разделы. в поисковике заебй, он найдет .
на внешний можно. только какой смысл ставить 7 и 8? поставь 8 а 7 удали. вот у меня 8 стоят все игры идут ни каких лагов ни чего