Анжелла Лукьянова

как сохранить видео с youtube себе на телефон.

Денис

Если это твоё видео-то ты его можешь скинуть себе на компьютер, нажав "редактирование". А через комп->через юэсби. (это кабель такой) себе на комп. Ну а сели это чужое видео. То скорее всего, что никак. Только если автор залил архив с этим видео на "народ. ру".

Денис

Прога нужна, самый легкий способ есть сайт где можно найти всё видео мира, даже с ютуба, зайди на ГРУЗМОБ. РУ и введи в поиске што хочешь там можно будет качат