Николай

подарили люмию 610 теперь не знаю чё делать помогите справить см (ВН)

микрофон навернулся теперь меня не слышно к таму же я не могу послушать музыку так иё там нет пытался закинуть с компа ни хрена радио отказывается работать чё ваще за телефон такой ?? если его надо внутри настраивать для подключени к ПК скажите как имено в эти настройки пробраться искал такие слова там не нашёл если надо чёто устанавливать обновлять подскажите пока я его не разбил уже бесит просто фотик и всё и то фотик не очёмовский кто чем может помогайт

ах да там прога зуна какаято на 7-ку покатит? или ищё надо ХР устанавливать ради этой дребедени

Дмитрий Харитонов

Лучше отдай обратно пока не сломал ))))