Денис Шапаров

зачем нужен иксбокс если на нем нет экслюзива и он горит а джостик и к пк подходит пс3шный и он на аккумуляторе !!!и

блурей и 8 ядер проц

роутер специальный нужен, а не ноутбучный.

да врете вы все все пиратят а железо в боксе говно и джостик к пк подруби и играй в теже драки без мыла!

?*
??????????? ****

Икс бокс нужен из-за того, что он прошивается и на прошивка LT 3.0 можно играть в пиратские диски по интернету. Slim версии не горят. Горели только fat версии. PS3 не все можно прошить, а покупать игры за косарь и выше не у всех получается, потому что денег нет. У ps3 ядер в общем 8, а работают только 3 ядра остальные на системное ПО уходит. Поверь на Blu-Ray никто и не смотрит всем по фиг. У меня есть и xbox 360 и ps3 обе консоли супер. Xbox 360 тоже супер. Даже если на нем не так много эксклюзивов. Поверь играть на компе с джойстиком или геймпадом не дастовляет такого удовольствие, чем играть перед телевизором на диване. На ps3 у меня только лицензии, но даже если бы ps3 прошивался я не соглашусь его прошить, так как лицензия мне нравится больше, чем пиратство. В 2017 или 2018 Я куплю ps4 и игры буду только покупать, а не скачивать.