Светлана

названия зомби серва в кс 1.6

Играл когда то на зомби серве но удалял кс и ип слетел. Найти не мог. Шас я его опишу. Там былы 2 скина зомби это хищник из фильма, черный человек паук и мульта. Постояной картой был дом такой, не zm_house.Каждый зомби и человек мог ставить 3 лазера который с 1 раза убивает. Лазеры были бесплатны.
Отличный серв.
Если даже не знаете напишите те каторый похожи.
Зарание спасибо

Katrina

вот хороший сервер 46.38.50.52:27054 я не помню работает он или нет