Сергей Кулинич

Если человек болел триппером он до конца излечится или инфекция остается?

и можно пить воду из той бутылки что пил он или ложкой что ел

Уколов Константин

Инфекция не остаётся если вылечили

Светлана Герасимова

Если правильно лечился не остается... если не долечил - болезнь переходит в хроническую форму..

Алсу Хакимьянова

Триппер= это не болезнь, а грязь и половая безграмотность.. . Если по прежнему без предохранения будет лезть в любую промежность и в любую погоду "из агрегата поливать кустики", то и сам Господь его не вылечит.. . Так что есть и пить с ним можно.. . но не стоит, в любой момент можно не только этим "запачкаться"...