Тимофеева Анна

ЦЕЛЛЮЛИТ И МОЙ ЗАД: ) плюс вн. часть бедер и бока!

у меня все неплохо, но большая попа, и целлюлит, что делать что бы его убрать? как подкачать попу? ну и бока немного, и внутреннюю часть бёдер: ) интересно узнать как вы избавились, и реально ли избавиться, к тому же у меня растяжки на ляжках! как из убрать? откуда они? у меня обьём бедер 93,вроде не так все плохо, но растяжки: (

Кирилл Пратько

купите масажные банки больно но эффективно, а растяжки можно только лазерной шлифовкой убрать, это ж шрамы они навсегда

Андрей Лобанкин

целлюлит убирается накаченными мышцами. мне нравится бегать и приседаю и махи ногами.

Александр Колыванов

Не знаю, уберётся ли целлюлит, но мышцы на ягодицах подкачать можно этими упражнениями. Делать желательно каждое по три подхода мин. 20 раз за каждый подход. Результат хороший ! :)))