Роман Евменов

Как принимать препарат ЛиДа. как и сколько принимать препарат ЛиДа чтобы похудеть на 7кг ?

Павел Горбушин

Никак не принимать, это запрещённый препарат.

Нужно переходить на правильное питание натуральными продуктами с уменьшенной на 30% суточной калорийностью.
И минимум 2 часа ежедневно двигаться. Танцевать, ходить пешком и тому подобное.

Ольга Мезенцева

нужно укол в мозг сделать этой капсулой! уж простите! Как же все хотят жрать, пить что попала несколько лет, а потом взять и с помощью чудо таблетки убрать жир, да не чего вы не уберете кроме воды из организма + потеряете мышечную ткань (это если у вас еще ума хватит на голодную диету сесть) , а я надеюсь вы знаете что из мышечной ткани у нас состоят почти все внутренние органы, вы будете рады знать что вес на весах убавляется за счет воды, и уменьшения кишки сердца и т. д, а весь ваш жир так и остается на своем месте ?

Вообще вывод тут только один, либо правильно питание + спорт = желанные формы
либо хирург + липосакция = желанные формы
либо ваши и многие другие чуда способы похудения = жир на месте+лечение за дорого потом и не факт что с успехом (нарушение обмена веществ очень неприятная штука это вам по секрету !)

Любаня Смульская

нельзя его принимать Александр правильно говорит, лучше правильное питание и спорт. Я за месяц и неделю похудела на 9 кг, это только правильное питание и тренировки каждый день))

@мисс Красивая@

не принимайте его! это реально запрещенный препарат, который содержит наркотическое вещество, которое вызывает привыкание!