Андрей Сухачев

Переведите плиззз внутри

Валера Коробов

Эмили: О чём ты думаешь, Миша? Ты выглядишь опечаленным.
Миша: Мне грустно. Скоро мы найдём (сокровища? ) и тогда наше приключение закончится.
Эмили: Да, это правда, если Джек не ошибся насчет Южной Дакоты. Ты знаешь как легко ошибиться со всеми этими подсказками и тайнами.
Миша: Но я чувствую что в это время он будет там.
Эмили: В любом случае, что ты будешь делать когда вернешься в Россию?
Миша: Я много об этом думал. Сперва я буду проводить все свое время с моей семьей. Я действительно скучаю по всем ним. Затем я смогу увидится со всеми моими друзьями и догнать все новости? ) Единственное, я не знаю будут ли они там летом.
Эмили: Что тебе нравится делать?
Миша: Ладно, я могу делать множество вещей: раздавать рекламу, доставлять почту, работать официантом в местном кафе или быть няней для детей. Тогда может быть я нашел бы работу и мог использовать свою квалификацию: помогая детям догонять учебы (репетитрствовать, в общем) (в английском и математике к примеру) или создать вебсайт, домашнюю страничку для людей которые нуждаются в этом. Но это займет много времени найти такую работу.
Эмили: Хммм, ты не кажешься уверенным. Я думаю если бы у тебя была реальная мотивация получить хорошую работу, даже летнюю работу не постоянную.
Миша: А как насчет тебя? Если я не ошибаюсь, ты всё знаешь о летней работе. Ты уже нашла какую то хорошую работу для себя?
Эмили: Хорошо, на самом деле это секрет. Я не хочу чтобы кто то знал об этом пока я не получу от них ответ.
Миша: Оу, пожалуйста расскажи мне сейчас. Мы вероятно не сможем поговорить об этом после того как мы найдем (сокровища? )
Эмили: Хорошо, я предполагаю что могу сказать тебе. Мне бы хотелось быть лесничим в одном из Калифорнийских национальных парках.
Миша: Что делают лесничие?
Эмили: Самое разное. Они заботятся о животных и растениях, проводят экскурсии, организовывают семинары для посетителей, и иногда спасают людям жизнь.