Алена Полякова

В случае войны с Китаем, вы пойдете воевать за нефтедоллары Дерипаске, отстоите право быть рабом Путинизма?

Виктория

Ну не лизать же чорную жопу Обаме , как некоторые здесь ...

Николай

Защищают Родину - а не режим. Защищают мать, дочь внуков, соседских бабулек, а режимы - они приходящи и уходящи...

Ал
Алсу

А ты, как я понимаю, уже тренируешься рис в Заполярье выращивать

Виктория

Я пойду и вырву твой поганый язык и оправлю в США, в виде напоминания, что бы они не провоцировали корейцев, это им не Ливия, они и без ракет натворят пиндосам вред, то есть и тебе, пиндостанец.

Дмитрий

я пойду....меня не интересуют путиноводство на руси, меня интригуют границы... мечтаю о железном занавесе, так то тема была, но дырчатая, поэтому и рухнула...

Люлек

Да, если только Дерипаске в атаке повторит подвиг Матросова.

На
Настёна

Если только сыновья Чайки и Астахова будут рядом в окопе взрыватели вкручивать в гранаты, а дочери Владимира Великого будут тут же санитарками.))

Александр

Я пойду воевать не за Путина, а за Родину, семью, родных и близких.

Ks

В случае войны,надо брать совю семью в ахапку и бежать куда глаза глядят.