Лена Холодкова

Какое название придумать для загородного клуба с арбалетно-лучным тиром и фазанарием, минизоопарком?

Загородный клуб - рабочее название. В планах семейный и малой компанией отдых - стадный отдых не приветствуется. Это место, где можно скрыться от города, от толпы, можно уединиться.... Помогите придумать название и что бы Вы хотели ещё видеть в этом загородном отдыхе? .))))

Shamil Mamatov

Поместье Робин Гуда. ((

Александр

Тогда уж лучше "Вильгельм Телль".

Ольга Матвеева

Попади свинке в хвост.