Руслан Москалев

КОГДА ЖЕ я выйду замуж за мужчину без детей от бывших? ? и первый ребенок когда у меня, Дарья4.5.90

Никита Лутаев

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Чугай

Всё будет!!!! Совсем скоро . .удачи!