Яна Пушкина

"когда я буду счастливая? "

когда я буду счастливая? я устала от серых мрачных одиноких дней!! когда я буду радоваться? как когда то родилась 25.10.93 года спасибо

Мария

когда сама захочешь, проявляешь слабость считая, что все предрешено. Жизнь-это наш зал ожидания в аэропорту, а как проведешь время ожидания, зависит от тебя. Редки люди, у которых родовая порча, проклятия и тд. ты-чиста, вот только мысли твои уж оочень помыть надо. Улыбнись. Трудно-да, по-дурацки-да, ну и что, счастье легко дается только дуракам, остальным дано учиться этой дурасти, что бы начать жить. а не существовать.

Алексей Шишов

Когда задаш себе вопрос - в чем смысл жизни.

Юл
Юлия

когда перестанешь хотеть

Ирина Фомина

вскором времени встретишь парня, старше по возрасту

Алексей Иванов

будешь непременно счастлива) стоит просто немного подождать
еще и на твоей улице будет праздник