Иван

Незванный гость! А в доме не прибрано!

Сегодня я встала и убрала постель, как обычно, но вещи были разбросаны, как всегда, по квартире! Пыль была, нужно было пропылесосить, убраться в доме короче. Где то в 3 часа дня, после учебы, я начала убираться в доме, НО вдруг звонок в домофон! А там муж сестры звонит! Мне было так стыдно! я была сконфужена.. . мне стало как то не по себе, он просто на 5 мин зашел! Ничего про уборку он не сказал, но все равно потом скажет сестре! теперь не могу смотреть даже на него после этого! СТЫД И ПОЗОР!!!! КАК теперь быть! ?

Я не бот! это правдивая история!

за квитанцией заходил! нам на почту пересылают

Маргарита Кочерышкина

Хорошо сочиняешь,бот!

Мария Писарева

Нашли о чем думать и переживать, улыбнуться и чай предложить. И человек про весь бардак забудет. Забудьте и расслабьтесь, сестре скажите, в разгар уборки зашел.

Любовь Побат

Интересно даже, зачем это к тебе муж сестры на 5 минут заходил?... Да ещё и не в прибранную квартиру....

Yaroslav Anurkin

Надо было пылесос посреди комнаты поставить, и все! Вы - в процессе уборки.

Мануш Даллакян

Вот так и быть - убраться спокойно для себя, а не для сестры и ее мужа или еще кого-то.

Анна Петрова

Ты кого грузишь? Меня? Иди в клуб на танцульки и не парь людям мозг..

Люба Королева

Охренеть какие проблемы у людей!!!

Твоя

бывает. Факт уже свершился, так что забудьте.
Но впредь можно прихожую и одну комнату держать в чистоте.

Что за человек Ваш зять? Люди разные бывают, он не будет капать на нервы Вашей сестре: "Вы все грязнули и неряхи. Это у вас наследственное и т. п. "? (мне на вопрос отвечать не надо, просто у ситуации разные ракурсы) .

Если сестра выставит претензию, скажите, пусть приходят по предварительному звонку))))

Светлана Белка

Ну и что у вас же не трусы на люстре висели

Максим Крайнов

А вот я Вас в чём-то понимаю. Для меня это тоже неловкая ситуация, стараюсь не допускать, чтобы гость приходил в неприбранный дом. И сама не люблю заходить к людям, у которых не очень чисто в квартире. Ну это неуважение к гостям какое-то что ли. В Вашей ситуации наверное просто нужно сделать вид, что никакого беспорядка не было, все мы люди, всё бывает. Не нужно переживать из-за этого, а сестре при непринуждённой беседе, если уж так разнервничались, можно сказать о своих переживаниях.

Витя Шаталов

вот потому незваный гость - хуже татарина
нефиг без предупреждения заваливаться....

Игорь Капустин

Вот поэтому, что бы не было конфуза не званных гостей даже на порог не пускаю, просто дверь не открываю. Считаю неприличным зайти без звонка по телефону и предупреждения.

Тимур

Не стыдно, тк ты написала: Вещи разбросаны. -как всегда. Уже система .

Полина Линькова

в гости ходят к людям, а не к квартире

Мария Дзиндзюра

ой Катя, какая же Вы видимо юная:))

Сергей Котляров

Меньше думайте, что скажут люди, даже родные. Никакой подлости вы не совершили, и никакого стыда поэтому нет.
Но порядок старайтесь поддерживать.
http://flylady.ru/

И здесь не оправдывайтесь - какая нафиг кому разница - правду вы говорите или сочиняете! Кому не нравится, пусть не отвечают.

Самаэль Аун

быстро пока гость не видит весь мусор перетащите под кровать

Boomer Boomer

если друг - попросить помочь
если недруг - попросить зайти позже

Наталья Чернышева

Содержите квартиру в чистоте-делов-то....