Zabenkova Viktorya

помогите с электрикой на TOYOTA COROLLA FILDER

потухла вся приборная понель, при работе нет зарядки аккумулятора, заводится и едет до полной разрядки аккумулятор. Говорят что это предохранитель, все посмотрел они целые, говорят есть вторая понель с предохранителями, где эта понель?

Катя Данилова

одна в салоне вторая под капотом

Алексей

у некоторых машин зарядка идет через приборную панель посмотри мож у тя тагже и какая нить дорожка треснула